Отзывы наших клиентов прописка в Кирове

Комментарии  

19.06.2026


 
#Костыгин О.16.5.2025 10:58
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Навагин Г.20.3.2025 16:51
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Просвирнов Ю.1.3.2025 18:57
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Манаковский Б.14.2.2025 11:55
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Увечнов Ж.10.1.2025 23:41
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Пилипиенко Т.6.2.2025 12:21
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Шамбуров Д.26.4.2025 14:55
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Деркач К.8.5.2025 22:25
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Дорожкин П.18.3.2025 10:44
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 

временная регистрация собственник в Кирове